Tabernakel Schreibschrank imBarockstil,
2-teiligerKorpus, verschiedeneHolzwerkstoffe, nuß- undpappelmaserfurniert, mattiert, Unterteil mit3 Laden, geschweifte Ladenvorderstücke, schrägerSchreibklappe und 4 kleinenLaden, Aufsatz mit 11 kleinenLaden und 1 Tür,193 x 105 x 51 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
05.05.2010 - 15:00
EUR 500.-
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 05.05.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.04. - 05.05.2010 |